КАЛ СВЕТЛО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА У РЕБЕНКА

№389505 Кал светло желтого цвета у ребенка
Виолетта Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Вопрос следующий:
ребенок 3 года, рост 96 см, вес 16 кг. неделю назад перенес легкую простуду, лечили детским арбидолом по 1 таблетке 3 раза в день, также принимал оцилококцинум по 1 капсуле в деньв течении 5 дней. Симптомы простуды исчезли, но появился стул светло- желтого цвета , полужидкий 1 раз в день, иногда с неприятым запахом . Рвоты нет, температуры нет, цвет кожи нормальный , аппетит умеренный. Живот не болит. Но смущает цвет кала. Подскажите пожалуйста отчего это может быть.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ел что в эти дни?