У РЕБЕНКА ЧАСТО БЫВАЕТ ЗУДЯЩАЯ СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№390305 У ребенка часто бывает зудящая сыпь на теле
мадина Жен., 22 лет. казахстан алматы
здравствуйте. моей дочке 3 года. у нас часто бывает зудящая сыпь на теле. когда были маленькие нам дерматолог все говорила что это диатез и к 3 годам он пройдет но он у нас по прежнему не проходит. она нам выписывала просто противоаллергические капли,, и мазь адвантан. посоветуйте пожалуйста какие анализы можно сдать или что делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начал проверить быт на наличие аллергенов- chervital@yandex.ru