ОРВИ ИЛИ ЗУБЫ

№395733 ОРВИ или зубы
Елена Жен., 25 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте,моей дочке 7 месяцев. вчера с семи вечера у неё поднялась температура до 37,7, всю ночь то была, то пропадала, нос хрипит, но грудь сосёт нормально, хоть и с хрипами.сегодня утром правый глаз опух, как при ячмене, сейчас уже лучше, но полностью не открылся, температуры весь день нет, хрипит по-прежнему. зубов ещё нет. приходила педиатр, сказала,что это ОРВИ, горло красное, выписала Виферон,Гриппферон, левомицетин,тетрациклин,ромашку. необходимо ли принимать виферон,если сегодня не было температуры, пишут,что он очень аллергенный, хотя у нас аллергии нет, побаиваюсь давать. могут ли зубы резаться при таких симптомах? десна опухшая, слюни текут, но зубов вообще не видно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
левомицетин не капайте - это детям давно не назначают. а вот виферон вам показан чтоб не разболелись окончательно ничего аллергенного в нем нет. зуубы так не режутся ребенок однозначно болен. глаза не затрагиваются при зубках.