КАКАШКИ

№402029 Какашки
Анна Жен., 28 лет. Россия Самара
моему сыну 7.5 месяцев,какаем нормально.мы на ГВ и даю прикорм только пюре фруктовое.в кале два раза была кровь и белое.что это может быть?подскажите прошу вас
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
могла быть трещинка ануса или аллергия на прикорм. фрукты ввели рано - начинают прикуорм овощей. отмена фруктов и замена их на овощи. фрукты после 9 месяцев.