ПОТЕЮТ НОГИ.

№407022 потеют ноги.
Анастасия Жен., 26 лет. россия пушкино московская обл.
Здравствуйте!Ребенку год и 7месяцев потеют ноги дома.постоянна приходиться менять колготки.были туфельки закрытые думала жарка купили открытые.но все равно ножки потеют.от чего ножки потеют?спасибо заранее
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а температура какая? ребенок возбудим? неврологу показывались давно?