OCEN PROSHU MNE POMOQITE

№41166 Ocen Proshu mne pomoqite
eldar Муж., 47 лет. Azerbaijan Baku
Здравствуйте. Я очень прошу у Вас дать мне совет как мне быт с ребёнком.
У него была гланда после операции гланды и на носу. После операции ночам с носом не может дышать, потом у него начинается кашля через некоторые время даже с горлом дышать затрудняется пока не отдышатся ели-ели прошу мне помогать дать совет.
С великим Уважением Вам Эльдар Если что дайте мне знак или позвоните мне в догу не останусь
Гор Баку.
Мой Моб.+994 050-372-80-05
Домашний Тел.+994 012 474-28-82
Почта eldar_21@rambler.ru
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь аппарат Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru