ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ

№414907 воспаление легких
stefa Жен., 25 лет. ARMENIYA EREVAN
какие симптомы при воспалении легких?
и может врач не заметить этого за 12 дней?
а то мая дочка(3года 8месяцев)начала кашлять(покашливать) с 16 числа сначала, врач сказал что все чисто и лекарство не надо давать ,а уже 25 я попросила сделать рентген ,после прописали эти лекарство.
флемоксин солютаб 250мл по 1таб 2 раза
лакто Дж 1кап 1 раз
флуконазол 50 мл
а сегодня говорила что хочет уколи назначить
цефтриаксон по 1 амп 2 раза курс 5 дней
что мне делать? как поступить ?
а дочка хорошо ест и спит как всегда не где не болит и по ночам нету кашля
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может врач не заметить - при пневмонии типичная звуковая картина и комплекс симптомов. - прочитайте тут ЧИТАТЬ ТУТ