РЕБЕНОК СРЫГИВАЕТ СПУСТЯ 2 ЧАСА ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ И НАЧИНАЕТ ЗАДЫХАТЬСЯ

№418947 Ребенок срыгивает спустя 2 часа после кормления и начинает задыхаться
Дмитрий Муж., 33 лет. москва
Здравствуйте Уважаемые консультанты!
Помогите пжл. советом.
Ребенку 1 мес и 2 недели.
В течении 3-х недель происходило 4 случая когда ребенок после кормления часа черз 2 срыгивает (когда его перепилиновываем) и начинает задыхаться два раза вызывали скорую. Выписались из больницы вчера (пролежали 6 дней) и опять происходит такой случай.
Лежали в Морозовской сделали анализ крови и мочи все в норме.
прописали мотилиум 0,5 мл 3 раза в день
и фенибут 1/6 т. 2 раза

т.к после выписки случаии повторяются не знаем что делать, помогите советом пжл.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что сильно срыгивает? фонтаном после каждого кормления? кормите чем??? кроме крови и мочи ничего не делали?