РЕБЕНОК СРЫГИВАЕТ

№161787 ребенок срыгивает
Наталья Жен., 26 лет. Россия Вологда
Моему ребенку сейчас 6 месяцев. Он до сих пор сильно срыгивает. Постоянно хочет есть, а в весе за месяц набирает (за последние 4 месяца) по 400-500 гр. Родился он 4370. Когда родился долго был синий. На 2 й день у нас вышла желтушка.Лечились мы месяц в больнице с 350 снизили до 180 билирубин и выписались домой. Недели через 2 он у нас упал до 50 и через неделю еще сгизился. По данным УЗИ брюшной полости все в порядке. Подскажите почему он до сих пор срыгивает. И что нам делать? Что обследовать.
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Наталья. обследование, конечно же необходимо. Проконсультируйтесь у хирурга и гастроэнтеролога. Срыгивания могут быть при метеоризме, запорах, хирургической патологии, задержке внутриутробного развития.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Причин много. Описывать все не имеет смысла. вам нужен хороший педиатр который разберется в состоянии ребенка. Вы не сможете здесь изучить педиатрию, детскую хирругию и неврологию.

Ребенка нужно показать хорошему специалисту - детскому врачу.