ЗАТЯЖНАЯ ЖЕЛТУШКА

№10658 Затяжная желтушка
Юлия Жен., 25 лет. РФ Пенза
Здравствуйте. Ребенку почти 2 мес. (ДР - 25.08.07). Девочка родилась в 37 недель. Роды стремительные, не стимулировали. Я болела в 36 недель циститом, пила Супракс, Канефрон. Желтушка у дочери до сих пор не прошла. Пропили 14 дней Магне В6, воду с глюкозой. Результат есть, но незначительный. Остались желтоватыми лицо, грудь и склеры глаз. Печень не увеличена. Еще мне кажется, что она то белеет, то снова желтеет. Анализ от 15.10.07 показал биллирубин - 126. На гормоны сдали, результат еще не готов. Выписали направление на госпитализацию, но в больнице нам отказали из-за отсутствия мест. Назначили пить неделю Лив.52К и свечи Корилип. Если желтушка не пройдет, соизволят положить.:-(Скажите пожалуйста насколько серьезна наша ситуация? Какова опасность для здоровья ребенка? Помогите, очень переживаю. С уважением.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Юлия! Ситуация неприятная тем что в конце беременности Вы употребляли гепатотоксичные препараты. ЛИВ52 ни в коем случае ребенку не давать. Оптимальным выбором является аппарат Минитаг, НО ПОКА ОН ДО ВАС ДОЙДЕТ- 10-14 днейПоэтому глюкоза + отвар солянки холмовой. Но на будущее-аппарат должен быть в семье.См.сайт -www.lido-zel.ru