РЕБЕНОК СРЫГИВАЕТ 8 МЕСЯЦЕВ

№730414 Ребенок срыгивает 8 месяцев
Анна Жен., 8 лет. Россия Краснодар
Добрый день, дочка родилась в срок,с повышенным билирубином, через 2 дня открылась правосторонняя пневмания, все вылечили. Сейчас ей 8 месяцев, после каждого кормления она все еще срыгает. ЕДИМ - 7 часов - грудное молоко, 11 часов пюре кабачковое, 14 - грудное молоко, 17 - пюре яблочное, 20.00 - грудное молоко,22 часа - каша рисовая на муке рисовой. Был период, когда срыгивание прекратилось, сейчас началось снова. Характер срыгиваний - последняя еда с большим количеством слюны.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если срыгивание, 1-2 раза в день, тогда для начала, достаточно уменьшить разовый объем питания, но кормить по аппетиту.