КОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА

№423834 Кормление ребенка
юлия Жен., 30 лет. россия алтайский край
Добрый день, заранее прощу вас пожалуйста ответить. Ответ прислать на мой e-mail .
Проблема заключаеться: Сыну 4 мес с 1.5мес на искуственном кормлении, у меня не было молока. Начала докармливать после груди по 30гр смесь Нестожен.Постепенно мы перешли полностью на смесь. Начал высыпать диатес на личике, педиатор посоветовала Нан. Перешли на Нан1 так же и остались высыпания. Опять педиатор советует Нан гиппоаллергенный, мы начали срыгивать и начались проблемы со стулом 1 раз дня в 3(помагала). Высыпало не меньше, начали вводить прикорм каш и супов. Один день кормила просто простой легкий суп, сыпь стала проходить. Вечером сварила кашу на кор. молоке разводила молоко- у него опять все высыпало. Отказались от молочного перешли на безмолочные кашы. Прошла вся сыпь, я попробовала дала ему гиппоаллргенный Нан, через пол часа он начал рвать, пока он все не вырвал. после уснул на следуешее утро покакал(кашеобразным без зелени и хлопушков). Были на приеме нисколько не поправились. И педиатор нам опять советует брать Нан. Взяли уже Нан безлактозный и каши также без молочные. Мне кажеться что после безлактозного стул стал жидним(цвет стула желто-горчичный, но он каше образный).
Пропивали бифидумбактерин, креон, капли зодак.
На никакие анализы нас не отправляли, да и не известно делают ли такие у нас в районе.
Посоветуйте пожалуйста, чем кормить ребенка и что делать. Наш педиатор вообще нас не слушит
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких ответов на мейл мы не высылаем. вас сотни. вам нужны соевые или смеси на козьем молоке. никаких нанов. либо гидролизаты совсем.