МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ПРИ СЛЕДУЮЩИХ АНАЛИЗАХ

№427537 Можно ли делать прививку при следующих анализах
marina Жен., 27 лет. Москва
Ребенку 7 месяцев.
Сделали анализ крови(было подозрение на ЦМВ и герпес).
По анализам результат положительный.
IgM=27,1; IgM=6,3
(Герпес положительный первого типа)
По общему анализу крови:
Тромбоциты повышены - 528 (10 в 9 на л),
Тромбокрит - 0,37 (%)
Моноциты - 0,6 (%)
Лимфоциты - 77,3 (%
У ребенка сейчас кашель(анализы делали, когда ребенок не болел). Врач сказала, что делаем прививку после того, как кашель пройдет.
Можно ли с такими анализами делать прививки? На что обратить внимание? И может быть стоит связаться именно с иммунологом?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализ крови надо писать весь а не то что хочется вам, равно как и остальные анализы. у вас кровь брали на эти инфекции7 герпес бы дал клинику!