РВОТА У ГРУДНИЧКА!!!

№435960 Рвота у грудничка!!!
alisa Жен., 37 лет. россия липецк
Моей крошке 21день.Сегодня открылась рвота фонтаном,утром 2раза и срыгивание в течении дня после кормления.бурчит животик,но фикалии не изменились.Я в панике,вдруг инфекция?Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если объем срыгиваний более 2 столовых ложек и они частые - первое куда надо - это в хирургию ехать на осмотр.