ЧАСТОЕ СРЫГИВАНИЕ

№270225 частое срыгивание
Марина Жен., 24 лет. Херсон
Здраствуйте !! Нам почти 4 месяца, раньше он редко срыгивал а сейчас после каждого кормления по три четыре раза, если лежит то нечо а только ставиш его на ножки тоесть когда он начинает двигатся , сжиматся то начинает срыгивать и по многу может ложка , две. Кушаем Нестожен. Нормально ли это?..что делать?..после кормления держим столбиком воздух отходит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нельзя ставить на ноги в 4 месяца. даже присаживать нельзя!!!! вот и срыгивает. а еще - ложка-две - это норма. волнуетесь - уменьшить объем кормления -и почитать тут прочитать