ЧАСТЫЕ СРЫГИВАНИЯ И КАШЕЛЬ

№318411 Частые срыгивания и кашель
Оксана Жен., 34 лет. Россия Анадырь
Здравствуйте. Моему ребенку 6 с половиной месяцев. Беспокоятчастые срыгивания, даже спустя час, два после еды.Не перекармливаю. Она находится на исскуственном вскармливании с 5 месяцев.Беспокойно спит днем и ночью.Днем по 20-30 минут. Ножки в тазобедренном суставе раздвигаются с некоторым усилием.2 недели назад появился «лающий »кашель.Кашляет1-3 раза в день очень громкий.Других симтомов, на простуду нет. Врач подозревает что кашель из-за раздражения гортани рвртными массами. Вопрос: отчего может быть такой кашель и о чем могут сигнализировать частое срыгивание и беспокойство ребенка? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а сколько смеси даете и как часто? ваше не перекармливаю - это не факт. срыгивает сколько в столовых ложках и в каких положениях?