СРЫГИВАНИЯ

№520172 Срыгивания
Яна Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Моей малышке 2 месяца, мы на ИВ, едим Нэнни. Переодичски срыгивает. Иногда мало иногда очень обильно, иногда вообще не срыгивает. Сегодня утром после кормления срыгнула смесью очень обильно с желтыми вкраплениями. Очень напугали желтые вкрапления. Стоит ли паниковать? Как определить что это и чем это опасно??? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
стоит пересчитаь объемы питания - срыгивают так обычно от перекорма.