ПАНОС У РЕБЕНКА!!!

№443430 панос у ребенка!!!
Светлана Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте,Алена Михайловна!Снова обращаюсь к Вам за помощью,вы всегда очень нас выручаете.Скажите,в пятницу привела ребенка из сада,мне сообщили,что за ужином сына вырвало после приема пищи,я дома померила т-ру и ацетон,все в норме,больше никаких симптомов не было,на след. день и все выходные поносил 2 раза в день,но без каких либо других признаков,был веселый,гуляли,все как обычно.В больницу боимся идти,т.к. сразу ложат в инфекционку,у нас не церемонятся с этим.Подскажите,что это?Я даю смекту периодически.Может ли это быть из-за приема капель от кашля Проспан?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
понос два раза в день не может быть - это просто тогда послабленный стул. пока посидите дома и на диете.