СПРАВКА ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА

№618043 Справка для детского сада
Мария Жен., 28 лет. Россия Санкт Петербург
В справке для детского сада о том ,что ребенок здоров врач подписала PdH(либо Po/H),SCH,если все правильно разобрала,что значат эти коды???Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Я не могу ответить на ваш вопрос, поскольку к государственным структурам не имею отношения и кодами в своей работе не пользуюсь.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это значит педикулез и скабиес, т.е чесотки и вшей НЕТ))))))