ЭХИНОККОК

№455973 эхиноккок
Юлия Жен., 23 лет. Россия Чапаевск
Здравствуйте,моему сыну 5,5 лет недавно мы сдали кровь на эхиноккок и у нас пришел слабо положительный результат 1:100 наш педиатр и инфекционист говорит что лечения и обследования не требуется что просто когда то ребенок съел зараженное мясо а сейчас поводов для беспокойства нет. Я же другого мнения,подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться с этим диагнозом, какая диагностика необходима и что будет если не лечить. Заранее большое Вам спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пересдать надо кровь в другой лаборатории и пойти к инфекционисту. возможно надо рентген..