КАК БОРОТЬСЯ С ЧЕШУЙКОЙ НА ГОЛОВЕ У МАЛЫШКИ?

№457055 как бороться с чешуйкой на голове у малышки?
Ольга Жен., 29 лет. УКРАИНА КИЕВ
Скажите, пожалуйста, как бороться с чешуйкой на голове у малышки.Нам уже 6-й месяц, при купании тру детской щёточкой для головы, но пока результата ноль((
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вот потому что трете - постоянно раздражаете и травмирует нежную кожу оловы они и возникают постоянно. это склонность к аллергии - лучше займитесь исключением аллергенов в быту. а вот корочку не трожьте - она сойдет сама.