ДИСБАКТЕРИОЗ У ГРУДНИЧКА

№490058 Дисбактериоз у грудничка
Жанна Жен., 4 лет. Челябинск
Здравствуйте! Нам 4 месяца. Мучает запор. Анализ на дисбактериоз показал 100% энтеробактерий. Что это значит? Насколько это опасно? Возможно ли лечение?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к запору это отношения не имеет. тип питания - гв или ив, стул прямо овечьи каки?