STAPH.AUERUS

№496991 staph.auerus
Nuriya Жен., 27 лет. Baku
у моего сына (ему почти 2 месяца) в анализе есть стафюауерус 10 в 4 и кандида + .Педиатр посоетовал дат анализ молока и в резултат огласил стафюепидермис 250 юПедиатр назначил лечение нам обоим Сыну; Интестон, Витобактерин, Флюкостат и гентомицин. И Мне; Сефилан б евкалип жуниор и хлорофл У него бывает силные газы и плачет когда избовляется от них.
1) насколко эти микробы опасны?
2) нужно ли лечение
3)что будет если не лечит ребенка
4)можно ли грудничку принимать эти лекарства (мой сын ест гр. молоко и когда молоко мало Хумана ПРе
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. нинисколько.

2. нет не нужно.

3. ничего не будет совершенно - только отмените смесь и все наладится.