ЖИДКИЙ СТУЛ

№498362 Жидкий стул
Сергей Муж., 26 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!Дочери год и 9 месяцев! У нее продолжительное время сохраняется жидкий стул, иногда появляется оформленный,но очень редко!Началось это после года! На протяжении этого времени мы сдавали анализы кала,и они все хорошие, никаких инфекций не обнаружено!!! В год и 8 пошли в сад,через несколько дней начался понос, за день могло быть до 18 раз, поднялась температура,но опять же сдали анализы и ничего не обнаружилось!!! Тем не менее прошли лечение мезимом и линексом, но это ничего не дало!!!! И еще, дочь время от времени ложится животом на игрушки, подлокотники у дивана или на мячик,может лежать так по десять минут! Узнавали по этому поводу у педиатра и невролога,но нам ничего не сказали, сказали что раз ребенок спокоен и анализы хорошие то беспокоится не о чем!!!!!
Так вот,что же происходит у нас с ребенком, нормально ли это и что вообще нам делать????? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
копрограмму когда сдавали последний раз? что ест ребенок - распишите за последние 2 дня подробно.