НЕТ ЗУБОВ, ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ

№501724 Нет зубов, плохо спит ночью
Ильмия Жен., 26 лет. казахстан Жанатас
Здравствуйте, пожалуйста помогите с ответом на несколько вопросов. Моей дочери 10,5 месяцев, родилась в 34 недели с весом 2,100 гр. Вес набирает нормально, в данный момент весит 9,600 гр. Развивается нормально, но у ней до сих пор нет зубов, и еще не собираются вылазить! Фельдшер мне посоветовала обратиться к стоматологу - правильно ли это? Последнее время плохо спит ночами, Днем спит 2 раза по 2-3 часа. Ночью беспокойна, плачет, психует. Спит только с грудью во рту, и то не всегда. С чем это связано? Купаем перед сном, мажем детским кремом, на ночь кушает 200-250 гр. каши в 22.00 (грудного молока к ночи не остается). В туалет ходит один раз в день, иногда с трудом. Как я могу вернуть спокойный сон ночью ребенку? И на счет зубов посоветуйте как быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до года имеют право вылезти тем более вы недоношенные. ваше поведение на зубы есть -как раз типичное для прорезывания. массаж десен делали?