ПЛОХО СПИТ

№317430 Плохо спит
Настя Жен., 25 лет. Россия Москва
Мальчик без недели 8м. последнее время ужасно спит, вертится, крутится, плакать начинает иногда берет грудь, иногда нет,я его кладу на живот и укачиваю и так каждые 15 минут...вечером хожу гуляю с ним 1,5 часа. прихожу домой он бесится начинает, везжит, ползет куда-то, в общем ведет себя достаточно резво, резвее чем днем, потом купаю минут 10 и кладу спать...такой у нас расклад с рождения...вот только его бешенствво вечером недавно началось... спим 3 раза днем утром 30 мин. в обед 1,5 часа и вечерком 30 мин. где-то 17.30. и укладываю его в 21-21.30 в этом промежутке. Как быть? да, зубы у нас 4 вылезло, пока вроде новых не намечается.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы не пробовали не укачивать и не укладывать а дать ребенку свободу??? выбрать свой режим дня?