МОЙ СЫН ПЛОХО СПИТ ДНЁМ!

№305968 мой сын плохо спит днём!
Ирина Жен., 28 лет. РОССИЯ МЕЖДУРЕЧЕНСК
Здравствуйте!моему сыну 2 месяца,кормлю его грудью.в весе прибавляем нормально(сейчас 6кг300гр и 60 см).проблемы с животиком!начинает плакать,сучит ножками,сжимает кулачки.краснеет.потом успокаивается и затихает!(обычно это начинается вечером!ночью спит с 22.00 до 1ночи спокойно потом может каждые 15 мин-40мин -час просыпаться!(не плачет,а крутится,сосёт кулак)днём больше 40мин-1часа не спит!промежутки между кормлениями маленькие.кушать может каждые 40мин-час!если гуляем,днём может проспать 2,5 час(если не болит животик!)как нам нормализовать сон(и ночной и дневной!Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
во-первых. понять - что у ребенка все хорошо - скорее всего из-за неверного прикладывания или позы малыш получает мало задного калорийного молока и поэтому он быстро опять хочет есть - а из-за обилия лактозы в переднем молоке и возникают колики. в какой позе кормите, как долго сосет. допаиваете ли, соски? нужна помощь в нормализации кормлений - пишите на мой сайт - ПИСАТЬ СЮДА