ПЛОХО СПИТ

№1073658 Плохо спит
София Жен., 25 лет. Россия Богданович
Здравствуйте мальчику 8 месяцев, с рождения Плохо Спим то колики то газики, теперь же с плачем засыпает покушает грудь вроде уснёт и тут же переворачивается и плачет и так до самого утра, заметила что перед мочеиспусканием так, анализ мочи в норме, но днем опять же нормально мочится, не знаю что думать
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, сделайте НСГ, проветривайте дома, от духоты и жары у малыша может быть нарушен сон. Уберите ночное кормление, чтобы ребеночек не отвлекался на него. Кормите его более сытно на ночь, купайте малыша в воде, она расслабляет.
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Большенство детей спать беспокойно до 2,5-3-х лет. Чаще причиной плохого ночного сна в вашем возрасте являются перевозбуждение незадолго до сна, прорезыванием зубов, повышенное газообразование. Старайтесь за два часа до сна организовать малышу спокойную деятельность, провоняйте с ним, покормите сытным ужином не позже чем за два часа до сна, дайте кашу и мясо. Творог и растительная клетчатка не желательны.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.А днем как спит? Если у ребенка имеется какая-ниб неврология, то оно так и будет до 2.5-3 х л.Лечение назначает невролог.Если этого нет, то значит ребенку что-то мешает.Жарко, холодно, неудобная и жесткая кровать и т.д.Перед сном Вашему ребенку надо устать.Массаж или гимнастика или ванна.Перед сном также прогулка и не показывать ничего нового