СЫН ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ

№368984 Сын плохо спит по ночам
Ксю Жен., 23 лет. Республика Беларусь Гродно
Кириллу 1год и 6мес. В последнее время он ночью просыпается, долго ворочается с плачем, потом слазит с кровати (спит со мной), становится возле стенки и ночинает жутко орать. Когда я встану и смотрб на него - молчит, на руки не идет, ни воды, ни молока не хочет, как только я пытаюся лечь - опять крик. Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок грудничок? чем кормите, стрессов не было?