РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ ПО НОЧАМ.

№610936 Ребенок плохо спит по ночам.
Алена L Жен., 28 лет. Украина Одесса
Моему сыночку 11,5 месяцев,он очень плохо спит по ночам,просыпается по3-4 раза за ночь,требует кашу(варю кукурузную на дом.молоке)в итоге за ночь ест 2 раза минимум, остальное время приходится качать.Днем спит 1-2раза но тоже постоянно надо подкачивать. Были у невролога она со своей стороны нечего не нашла,но выписала
дормикинд,пустырник и пантокальцин.Продавала 1и2,3препарат не рискнула,результата нет.Педиатр со своей стороны тоже нечего не видит.Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?Неужели зубы?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Может быть стоит попробовать получше кормить малыша перед самым сном?