РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ

№97507 Ребенок плохо спит ночью
Юлия Жен., 24 лет. Россия село Приютное
Здарствуйте.Нашему малышу 3 недели, он днем спит хорошо 2-3 часа без перерыва, а ночью просыпается каждый час, кряхтит, ерзает, бывает сильно плачет. Что делать, если ребенок попутал день с ночью. зараннее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ничего он не попутал в таком возрасте. Просто ночью ему дискомфортно. Может, жарко, может, душно, может, еще что.