НАСМОРК У РЕБЕНКА 9 МЕСЯЦЕВ-КАК ЛЕЧИТЬ(ВРАЧА НЕТ).

№506153 насморк у ребенка 9 месяцев-как лечить(врача нет).
юлия Жен., 38 лет. тула
Добрый день. Дочери 9 месяцев. три дня назад стала сильно чихать а на следующий день потекли водянистые сопли.Сразу стали лечить-кипферон,деринат и виброцил а на ночь назол беби. На третий день-сопли стали густыми и светло зелеными. Нос не дышит.Скажите пожалуйста как дальше нам предпринять? Наш педиатр на учебе а те кто приходят ответ один-аквамарис. Какому еще врачу показать ребенка?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Аквамарис не повредит! Покажитесь ЛОР врачу.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
виброцил и назол одновременно капать нельзя, что-то одно иначе будет передозировка сосудосуживающих. нос надо промывать и чистить турундами. если внем не течет и не более того - вам правильно говорят - дайцте организму самому все сделать без вас - почитайте еще вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ