ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА ЯЗВОЧКИ ПОЛОСТИ РТА
lena Жен., 3 лет. светлогорск
Зарегистрированный пользователь
05.10.2011 11:44
у ребенка язвочки полости рта:на языке,небе.при просмотре ложкой видно что они есть и дальше.также язвочки на теле:коленях,ступнях,в паховой области,на ягодицах,на кистях рук.чешутся. температура не повышалась.заразное т.к. через 2дня передалось матери. давали ацикловир.эфекта нет. Какие анализы сдать для определения причины этих симптомов?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

