КАЛЬЦИЙ ДЛЯ РЕБЕНКА

№513293 Кальций для ребенка
Галина Жен., 32 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте. Какой медицинский препарат содержащий кальций лучше пропить ребенку 3 лет? Посоветовали калькохель по 1 т. е/дневно. Сейчас препаратов очень много, поэтому я сомневаюсь. Хотелось бы эффективное лекарство. Спасибо большое за ответы на вопросы, очень вам благодарна.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем ребенку кальций? у него переломы. патологическая хрупкость костей? он тяжело болен? просто это показания для назначения кальция а в остальных случаях это сыр, творог. молочные продукты и капуста. орехи.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не просто наш народ, а порой и врачи любят работать на фармпромышленность. И надо и не надо, но якобы во благо здоровья.