КАЛЬЦИЙ

№87829 Кальций
Елена Жен., 24 лет.
Девочке 9 месяцев. Не садимся, а если посадить, сидит не долго. Не ползаем и не стоим. Спинка слабовата. И зубов нет. Нам педиатр кальций сказала по пить. Хотела спросить какой лучше???
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никакой. Если даже проблема и в кальции, то наверняка не в его количестве, а в его усвоении. Нужно нормальное обследование и внятный диагноз.