КАЛЬЦИЙ В КРОВИ.

№704282 Кальций в крови.
elena Муж., 7 лет. москва
Здравствуйте подскажите . к какому врачу обратится. Ребенок 7 лет последние 2 года бледность.жалобы на боли в ногах( я думала с ростом ) хруст в связках. утомляемость большая в садике.не желание писать ручкой и рисовать .хотя читает как 10 лет ребенок. сдали кровь кальций общий 2,96 норма 2-12 лет 2,20-2,76 (повышен). кальций ионизированный 1,30 норма 1,05-1,3 . витамин д3+д2 16,8 норма 40-60 . остеокальцин 78,37 норма 7-12 лет 122.7-143,6. beta-cross laps 1.02 норма 1.66- подскажите к какому врачу обратится .. и какие еще анализы сделать..
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Столь краткое описание состояния ребенка, которым он страдает около 2 лет не свидетельствует о заболевании. Жалобы наводят на мысль о возможной мезенхимальной дисплазии, а для выявления этого статуса достаточно обычного педиатрического осмотра.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно обследовать ребенка. Можете обратиться к нам в центр. Записаться в регистратуре к педиатру.