СЛЕЗАЕТ КОЖА С ПОДУШЕЧЕК ПАЛЬЦЕВ РУК У РЕБЕНКА

№527853 Слезает кожа с подушечек пальцев рук у ребенка
Mama Niki Жен., 26 лет. Россия Псков
Подскажите, что делать? у дочери 3х лет заметила то, что слезает кожа с пальцев рук, сначала на среднем, теперь на всех пяти на одной ладошке. Говорят, это авитаминоз, хотя питание разнообразное, фрукты, овощи, пропили в сентябре курс коплекс. витаминов, с ноября стала давать рыбий жир в виде жеват.конфеток. Неделю назад 5 дней пили амоксиклав связи с ОРВИ. Какие дейстия предпринять?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это не авитаминоз, а возможные последствия перенесенной инфекции. Восстановится в течение 2-3 недель.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если была ОРВИ а потом облезают ладоши - сокрее всего это скарлатина была не распознанная.