ГИПЕРТЕНЗИЯ

№531301 гипертензия
Мурад Муж., 34 лет. Россия Махачкала
ребенку 3 месяца, с рождения был поставлена диагноз внутричерепная диагностика. провели лечение. какие профилактические меры можно еще провести? не хочу транспортировать ребенка зимой за 300 км.на обследование, боюсь рисковать... спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
"диагноз внутричерепная диагностика" это неизвестная современной медицине болезнь. Скажите а что беспокоит ребенка? Чем лечились?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
при таком диагнозе - если он есть - я поняла о чем вы. детей лечат стационарно -но вам это вряд ли нужно - потчитайте вот тут кое-что - ПРО ДИАГНОЗЫ НЕВРОЛОГИИ.