ЗАВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ

№535447 Завышены тромбоциты
Alisa Жен., 26 лет. Russia Kazan
Добрый вечер! Моему ребенку 5 месяцев. Тромбоциты 459 (считали вручную). Все остальные показатели в норме. Нарушен питьевой режим. Предпочитает только грудь. Воду пьет плохо. Думаю, что связано с этим..? Что можете порекомендовать? Сколько должны быть тромбоциты в нашем возрасте?
Можно ли нам с таким анализом делать пентаксим? (первую делали в три месяца)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Изолированный параметр выванный из контекста анализа и самочувствия ребенка ни очем не говорит. представьте скан анализа полностью и расскажите о самочувствии ребенка.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
грудничку до введения прикорма вода не нужна. ЧИТАЕМ ТУТ

а такое количество тромбоцитов - это вариант нормы ребенка.