ТРОМБОЦИТЫ

№17628 тромбоциты
Ирина Жен., 32 лет. Москва
ребенку 1 год и 7 месяцев... сейчас болеет (держится температура на фоне прорезывания зубов).. по анализу крови у нас тромбоцитов было 380, а сегодня сдали - аж 440!!! это очень много? вообще сколько должно быть тромбоцитов? и что означает повышенные тромбоциты?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
на фоне температуры бессмыслено рассматривать показатель тромбоцитов. нельзя рассматривать один показатель, надо смотреть весь анализ крови и с нормами той лаборатории,в которой анализ сдавался