ПОНОС У МЛАДЕНЦА

№538130 понос у младенца
Ольга Жен., 29 лет. Россия Каменск-УРАЛЬСКИЙ
здравствуйте! нам скоро будет 2 месяца, и мне показалось что у нас понос, обратились к участковому врачу, на приеме она сказала что все хорошо, но заставила сдать общий анализ мочи и кала. анализ мочи очень хороший, а в кале повышенные лейкоциты еще нашли много слизи и даже кровь. а при всем этом ребенок очень активен, хорошо сосет грудь и набирает в весе за первый месяц мы набрали 1800, а сейчас чуть больше кило, температура 36,7. пропили курс линекса и энтерофурила. лучше кал не стал скоро повторно сдавать анализ и страшно. подскажите что делать
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Со здоровым ребенком, если у него хороший аппетит, прибавки веса и не страдает самочувствие, делать ничего не надо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сдадите кал повторно, там будете разбираться. пока ничего делать не нужно. если ещё раз будете задавать вопрос-уточните, на грудном вы вскармливании ли нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените врача кто АБСОЛЮТНО здоровому малышу назначил линекс и энтерофурил - почитайте вот тут ПРО СТУЛ