ПОВЫШЕННЫЕ ТОНА.

№336343 Повышенные тона.
Ксения Жен., 14 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Мне 14 лет, шкоьница. Учусь в 9 классе.
У меня есть парень. Это любовь, по нашему мнению и окружающих.
Но есть некоторые проблемы. Чейчас я болею и не могла долго прийти в школу. Предложила ему и моим друзьям - паре заехать ко мне. Он говорит: нехочу. Подруга говорит, чувствуется некая обида. Но в чём??
Вчера мы говорили по телефону раз 20. И всё на повышенных тонах. Да и вообще, когда ядом оторваться друг от друга не можем, а когда по телефону или вк то как то все не так мило. В общем, вчера поругались. Сегодня посли обеда пойду в школу (частная с продлёнкой) и очень волнуюсь. Не знаю что делать.
Вчера говорит подруге: мне кажется я её мучаю, кажется она меня не любит. Мы расстанемся? Ведь ей в напряг.
Не знаю что и как говорить сегодня о чём просить или стоит просто пройти мимо?
Помогите, пожалуйста!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения.
Не рецептов, следуя которым можно все спланировать во взаимоотношениях с другими людьми.
Делайте то, что считаете нужным. Учитесь слушать и понимать других, обсуждать то, что для Вас важно.