СОСЕТ ПАЛЬЦЫ И ЯЗЫК

№267766 Сосет пальцы и язык
Рамиля Жен., 31 лет. Россия Новокузнецк
Дочке 3 с половиной месяца. Полностью на ГВ. С месяц назад начала сосать пальцы,а теперь уже и язык. Даю соску, не берет, выплевывает. Или умудряется вместе с соской всовывать пальцы,потом соска вылетает. Что мне делать,оставить все как есть? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прикладывать к груди больше и чаще .ребенку мало сосания. он вам всем своим видом показывает. что ему требуется грудь еще. а соску ни в коем случае. получите отказ от груди. прочитать все материалы по ГВ тут Сайт Детский Доктор, каталог статей