ЛЯМБИОЗ

№550425 Лямбиоз
Елена Жен., 23 лет. Россия г.Губаха,пос.Широковский,20 км
Здравствуйте! Моей дочке 4 года 10 месяцев,сдали платные аналезы крови на АНТ,аналезы показали такие результаты:YgM 0,558 нет 0,252; ат суммарные(A,M,G) 0,509т тл:200 нет 0,340. скажите пожалуйста что это значит?у нас врач сказал что кашель длитьсЯ долго значит лямбии но ему я не доверяю т.к у нас уже были случаи с моей же дочкой когда она ставила неправельный диагноз и мы оказывались с ней в больнице. мы недавно перенесли бронхит и кашель до сихпор присутствует нужно ли давать какие нибуть сиропы или таблетки? Зарание большое спасибо
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это ничего не значит. Диагностику паразитозов (за исключение токсокароза) по анализу крови не проводят. Лямблии не могут быть причиной кашля, но могут удлинять его течение. Консультант не имеет права назначать препараты и расписывать лечение по интернету. Вам лучше проконсутироваться у иммунолога очно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
длительный кашель к ламблиям не имеет ни малейшего отношения. начните с приведения в порядок быта в доме - почитайте по ваше проблеме тут ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ