ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ

№815180 Правельно поставлен диагноз
Владимир Муж., 28 лет. Кемерово
Здравствуйте дело собственно вот в чем началось все с запора стула было немного и тяжко было случалось падала температура и по ощущениям был можно сказать нестабильный ритм сердца позвонил в скорую посоветовали пить горячий чай помогло в следующий раз вызвал скорую ощущался дискомфорт в желудке боль локализовалась в районе пупка с левой стороны привезли в дежурную больницу прошел анализы фгдс ,рендген,биохимию,мочу сдал врачи посмотрев результаты ничем не напугали отправили домой назначили дюспатолин (ах да забыл за день до этого был у терапевта назначили амалгель и омез) и посоветовали к гастроэнтерологу записаться я так и поступил через пару дней попал на прием назначили анализы (все время был дискомфорт в районе живота и покалывания возникающие практически где угодно) спустя пару дней поднялась температура ритм сердца по ощущениям не стабильный острой боли (т.е нестерпимой) не было было легкое жжение в животе ли покалывание в левой части при нажатии легкая боль пока до больницы ехали полегчало там сдав анализы меня положили в стационар лежал 9ть дней за это время пару раз скакала температура и та же байда с сердцем врачи сказали что это из за болезни ну и еще пару раз неважно себя чувствовал ну общее самочувствие не очень было и почти все время был дискомфорт ну и легкие боли появляющиеся где угодно в районе живота с первого дня поступления в больницу сижу на диете не пью спиртного и газ воды ни жирного бросил курить работа с умеренными нагрузками стрессы сведены практически к нулю дискомфорт возвращается как и покалывания отрыжка частая, урчание, метеоризм средний, стул в сутки бывает стабильно но вот выходит тяжеловато и не сильно много хотя иногда и нормально бывает, пару раз был понос (из болезней тока хондроз спины) и разок был как бы бесформенный вроде как клочками что ли ем 3-4 раза не сильно много (без фанатизма но аппетит хороший слона бы съел) прошло уже чуть больше месяца скинул 16кг (был 103 с избытком при росте 176).
из выписки
диагноз:хрон панкреатит ,болевая форма,обострение. сопр:хрон колит ,дисбиоз кишечника
узи
печень: форма типич, контуры четкие, высота првой 184 лев в пределах нормы, эхоген средняя, эхоструктура неоднород, V.Portae 12мм ,протоки не расшир
желч пуз: форм типич, контуры четкие ровные, содержимое однородное
поджелудочнавя : форма типич ,контуры ровные четкие, размеры в пределах нормы, эхоструктура неоднород, эхогенн средняя,проток визуализируется, не расширен.
биохимия:
общ белок 74 г/л, альбумины 63%,L1-2,96% L2-7,12% B-11% Y-15,01% , глюкоза 5,3 ммоль , билирубин 13,2 ммоль ,мочевина 5,9 ммоль креатин 84,6мкмоль , аст-26,6 ед, алт-40,2 ед,
ггт-39 ед, щф - 275,2 , холестерин 6,66 ,амилаза 28,5 , диастаза мочи 61,1.(биохимия с момента начали лечения.
фгдс:
пищевод: проходим свободно
кардия : смыкается плотно
желудок: просвет желудка обыч размер , в просвета жидкость
складки -обыч размеров распр воздухом ,пересталька прослеживается ,угол выпажен.
привратник сомкгнут проходим
дпк-луковица дпк-обыч формы, слизистая розовая,постбульбарные отделы-без патологии
заключение хрон гастрит
назначены креон,дюспатолин,эманера,ливодекса. нарине (курс)
ифа кал на опистархоз, лямбиоз -отрицат
ну и что у меня правильный ли диагноз и адекватное ли лечение?
Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не вижу данных за панкреатит.Есть жировой гепатоз и нужно обследовать кишечник.