ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

№550767 Очень нужна ваша помощь!
Diana Жен., 26 лет. Kazakhstan Taraz
Здравствуйте, моей дочери пять лет! Ходит в садик, очень смышленая и жизнерадостная! С ее отцом мы в разводе, и живем в другом городе. У нас никогда не было с ней проблем!, тем более с питанием. на новый год свекровь забрала ее на пару недель к себе домой, когда она вернулась я ее не узнала!!! Похудела на почти 10 кг! Кожа да кости! До сих пор не можем набрать вес! Куда только не обращались, все анализы сдали! Нам говорят- Глисты, опять же, что только не пробовали, уже жалко ребенка, на одних таблетках разного рода сидит уже пару месяцев... Что делать... У меня уже руки опускаются... За ранее спасибо Вам !
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Пока в кале не выделятся яйца паразитов о них речи не идет, тем боле о лечении неизвестно чего. Учтите, что если ребенок в силу определенных ситуаций находится в состоянии хронического стресса, потеря аппетита и истощение высоковерятны.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам бы начать с психолога. скорее всего у ребенка это стрессовое.