БЕСПОКОЙНЫЙ СОН

№550896 Беспокойный сон
Лена Жен., 30 лет. Казань
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев. Все это время он очень беспокойно спит. Просыпается через каждые 40 минут днем и ночью. Мы уже делали НСГ, УЗИ, были у невролога. Пили пантогам (от него стало только хуже). Ночами он просыпается с сильным плачем, изгибается. Подскажите, пожалуйста, как определить причину такого беспокойства?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сисю он хочет))) это нормальное поведение для такого возраста. спите рядом и при каждом просыпании сисю в рот! невролог по поводу какого диагноза пантогам назначил?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите ребенка чем и как?