ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№551847 Держится температура
Максим Муж., 35 лет. Ульяновск
Здравствуйте! Больше года назад дочке 13 лет поставили диагноз инфекционный мононуклеоз с тех пор она не прекращает болеть ее нормальная температура 37-37.3 и постоянный насморк анализы до сих пор ничего не показывали но неделю назад мазок показал стафилокок золотистый пьем стафилококовый бактериофаг результат 0 прошу положить на обследование отказывают посоветуйте пожалуйста как поступить
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
ЭБ - вирус выделяется у 90% населения. Золотистый стафилококк также нормальный обитатель носоглотки, а бактериофаги не обладают лечебными свойствами. Для начала проконсультируйтесь у вменяемого педиатра, сдайте общеклиничекий анализ крови, подобные состояния бывают при железодефиците, и при исключении оного, необходима лор консультация. Вот и всё.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прочитайте вот тут ПРО СУБФЕБРИЛИТЕТ