ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ

№566046 ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ
кнарик Жен., 25 лет. россия волгоград
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО-ЛИ НА НОЧЬ ПРИ КАШЛЕ РЕБЕНКУ ДАВАТЬ «ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ» ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ. ИЛИ ИХ ДАЮТ В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ???ПРОСТО ИНСТРУКЦИЮ ПРОЧИТАЛА,ТАМ ЕСТЬ КОДЕИН,НАСТОРАЖИЛО.ДЕЛАЕМ ИНГОЛЯЦИИ НА МИНЕРАЛКЕ И 2 РАЗА С АМБРОГИКСАЛОМ!СПАСИБО!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ингаляции с минеральной водой и амброгексалом тоже противопоказаны.