РЕБЕНКУ ГОД, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ!!!!

№568089 Ребенку год, по результатам УЗИ увеличена печень!!!!
Ольга Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,ребенку год и месяц с осени держится температура 37-37.3;37.5 в течении дня (Во сне температура 36.6) Отвод от прививок,врач педиатр участковый все валила на зубы.при том что лейкоциты в крови так же повышены с ноября.все время в пределах 13,6-14. СОЭ-2,в последний раз СОЭ-1!!!! сказала можно прививку,я настояла на анализе крови на биохимию и вот результат АСТ-0,73,АЛТ-сказали норма,Общий белок-58.4,щелочная фосфотаза-5,2,остальное сказала в норме,прошли УЗИ брюшной полости,печень увеличена правая доля-88,левая-47(при норме 75 на 40) Заключении узи:эхопризнаки гепатомегалии! Скажите уважаемые доктора что с нами,куда нам бежать и к каким врачам и что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Обязательна консультация гепатолога.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
А КАК ПРИ ЭТОМ ВСЕМ РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ РЕБЕНОК? НЕТ ЛИ АНЕМИИ?